Четверг
18.04.2024
17.38.44

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2012 » Март » 9 » Праворульные автомобили могут запретить использовать уже этим летом
12.27.27
Праворульные автомобили могут запретить использовать уже этим летом

Праворульные автомобили могут запретить использовать уже этим летом

Праворульные автомобили могут запретить использовать уже этим летом


Запрет праворульных авто в России выходит на новейший этап. На этот раз говорится, что "неправильные" автомобили запретят приблизительно в июне этого года. Тогда должен вступить в силу новый регламент, который будет подписан после выборов президента РФ.

Об этом заявили изданию AutoNеws источники, близкие к государственным кругам. По их данным, принятие регламента, который будет ограничивать эксплуатацию праворульных автомашин в России, после выборов тянуть не будут. Заработает этот документ уже в июне текущего года . А в борьбе "левых" и «правых» наконец-то будет поставлена жирная точка.

Напомним, что этот документ касается не только праворульных авто, но и автомашин с красными поворотниками. 1-ые чаще приезжают в РФ из Японии, 2-ые – из США. В документе написан запрет на эксплуатацию таких автомобилей. По заявлению экспертов, противоположной силы закон иметь не будет. Таким образом, все "не такие" машины, уже эксплуатируемые в РФ, так и останутся на наших автодорогах. Причем у одного и того же автовладельца, так как снять их с учета, либо поставить на него «не такую» машину будет практически невозможно.

По информации источников, ратуют за быстрейшее принятие этого регламента, как это и ни странно, не отечественные автоизготовители, а зарубежные концерны, работающие в РФ, или только которые собираются закрепиться на отечественном рынке. Эксперты отмечают, что все они не хотят конкуренции со стороны «б/у-шных» автомобилей. Особенно те, кто «толкает» новенькие бюджетные автомобили по цене «б/у-шного» бизнес-класса.

К слову, последний проект техрегламента для стран Таможенного союза будет курирован научно-исследовательским автомоторным и автомобильным институтом "НАМИ" и будет распространяется на Казахстан и Беларусь. Впрочем, в данных странах и так есть запрет на праворульные автомобили. Запрет «праворулек» содержался и в самой 1-ой редакции регламента. Но, в связи с возмущением народа правительство решило все же отменить данный пункт и "не такие" автомобили трогать не стали. Все дело в том, что для жителей Дальнего Востока РФ праворульные авто - основное личное доступное транспортное средства. Через некоторое время этот вопрос запрета снова подняли.
Просмотров: 1744 | Добавил: ROMS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Mn  
0
Наша группа профессиональных мастеров готова предложить вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечат надежную протекцию от мороза, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы занимаемся с последовательными материалами, подтверждая долгий срок эксплуатации и превосходные эффекты. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о окружающей среде. Экологичные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный уютный район с небольшими затратами.
Наши примеры – это не исключительно теплоизоляция, это созидание пространства, в где любой член выражает ваш личный моду. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.

4 Seo-Ul-Zet  
0
Мы команда SEO-экспертов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение сайта в москве репутационные работы</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

3 ppu-prof_Mn  
0
Наша команда квалифицированных специалистов готова предоставить вам актуальные технологии, которые не только подарят прочную оборону от заморозков, но и преподнесут вашему дому элегантный вид.
Мы занимаемся с новыми веществами, сертифицируя долгосрочный продолжительность эксплуатации и прекрасные эффекты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это созидание площади, в где любой компонент показывает ваш личный образ действия. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и высоких стандартов.

2 Ruslan0454  
0
Так получилось, что после переустановки windows не захотела включаться покупная видеокарта, програмное обеспечение ставил, но карта была в диспетчере устройств как стандартный VGA адаптер. И конечно, компьютер работал на встроенной видеокартеhttp://medbaz.com/pages-more-442.html - .
В bios указал работать на дискретной карте, вследствие этого экран выключился напрочь. Ноутбук работает, загружается windows, но экран черный.
Внимание вопрос!
Как аппаратно обнулить биос на этом ноутбуке? Батарейку там извлечь или перемкнуть контакты какие....

1 innoronee  
0
[B - Глючит сеть? долго загружатся странички?

попробуйте новый интернет-обозреватель с полной совместимостью HTML5!!!
Скачивайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - мазила скачать[/B -

Имя *:
Email *:
Код *:
м999мм
Создать бесплатный сайт с uCoz