Суббота
27.04.2024
20.11.53

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2012 » Февраль » 15 » SsаngYоng готовит конкурента Nissаn Jukе
13.00.05
SsаngYоng готовит конкурента Nissаn Jukе

SsаngYоng готовит конкурента Nissаn Jukе

SsаngYоng готовит конкурента Nissаn Jukе


Корейский гигант-автопроизводитель SsаngYоng активно движется на Европу. Почти что на каждом крупном автошоу компания SsаngYоng представляет автомобили или прототипы предполагаемых моделей. На автосалоне в городе Женева, который пройдет уже в начале следующего месяца марта, компания SsаngYоng представит конкурента популярного автомобиля Nissаn Jukе.

 На прошлогоднее автошоу в Женеву SsаngYоng привез интересный пикап по имени SUT-one, который должен был стать заменой Actyоn Spоrts. Весной этого года компания покажет концепт, который откроет двери в привлекательный мир компактных кроссоверов.

Дабы "угадать" с новинкой в компании SsаngYоng взяли компактный каркас и дизайн, напоминающий Rаnge Rоvеr Evоquе, а для пущей привлекательности добавили ещё и двери в стиле Rоlls-Rоycе, открывающиеся по разным сторонам.

По сообщениям британский Autо Exprеss, корейский вместительный кроссовер будет немножко напоминать ниссан тиида. Стилистически премьера на автосалоне в Женеве будет напоминать формы компактного автомобиля XIV-one, который дебютировал на Франкфуртской выставке в прошедшем году. В продажу новинка, как планируется, уже поступит в будущем 2013 году, как еще один шажок новой стратегии компании, которая  направлена на Европу.

По рассказам изданию источник в компании, несмотря на то, что дверки в автомобиле раскрываются, как в лимузинах Rоlls-Roycе, в серийном выпуске такого изыска не замечается. Компания думает начать с 3-ехдверного кузова, а позже, как и Lаnd Rоvеr с моделью Evоquе, добавить 5-тидверный вариант. Издание также предполагает, что стандартный вариант корейского автомобиля-кроссовера может быть оценен порядком 14 тыс. фунтов (около 22,5 тыс. долларов).
Просмотров: 356 | Добавил: ROMS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Mn  
0
Наша бригада искусных мастеров предоставлена предоставить вам прогрессивные системы, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, ассигнуруя постоянный срок эксплуатации и блестящие эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на тепле, но и трепет о экологической обстановке. Экологичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в истинный тепловой угол с небольшими затратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это составление области, в где любой элемент отражает ваш собственный моду. Мы рассмотрим все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

3 Seo-Ul-Zet  
0
Мы группа специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка сайта цена в месяц</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

2 ppu-prof_Mn  
0
Наша группа опытных специалистов готова предложить вам новаторские приемы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от мороза, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, ассигнуруя постоянный продолжительность службы и прекрасные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные методы, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в фактический уютный корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь утепление, это созидание помещения, в котором любой компонент преломляет ваш индивидуальный моду. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_mag  
0
Забота о жилище - это забота о благополучии. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Наша команда, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы осуществляем идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и уютным, но и изысканным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом преобразится настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
м999мм
Создать бесплатный сайт с uCoz